Волонтеры ОО » Надежда » в составе четырех человек, при поддержке церкви из итальянского города Анцио, в очередной раз посетили детский дом в с. Межерич и детский сад в г. Павлоград. Команда привезла детям вещи, обувь и средства личной гигиены. Дети встречали ребят уже как родных, делились своими достижениями, рассказывали о своих впечатлениях.
«Меня очень радует, когда к нам приезжают эти дяди и тети — делился мальчик Андрей — они с нами общаются, всегда интересуются, как мы здесь. Хотел бы, чтобы они приезжали к нам намного чаще и всегда их жду».
«На сегодняшний день нуждающихся очень много, но и много тех, кто хочет оказывать помощь — делился Александр, волонтер ОО «Надежда» — и я очень рад, что у нас сегодня есть возможность быть участниками в оказании помощи детям. Также хотел бы поблагодарить всех неравнодушных людей, кто принимал участие в этой поездке».
Чтобы принять участие в судьбе этих детей, вы можете связаться с волонтерами по тел.:
099-168-78-76, 095-934-18-44
нормально мени понравилось
——
Спасибо. )))